Закрыть
Волчив » Стена » Запись
какой сегодня был хороший день..пока я не узнала, что в нашем магазине больше не продают мою любимую соломку в глазури (⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Держись там... :C
Эмма Кошечка, закажу их как нибудь в интернете...если найду (╯-╰)

Действия