GUYS WE DID IT, WE DEFEATED THIS BORG AND MADE HIM FIGHT ON SIDE OF FREEDOM AND DEMOCRACY NOW, HELL YEAH
[Голос с густым техасским акцентом, но на русском]
— Хозяин Дмитри, всё готово. Мы сделали этот интернет снова великим в моем секторе, но скоро я потеряю все доступы и блокировки возобновятся. Какие будут приказы? Может, заблокируем ещё кого-нибудь? Только теперь наоборот, да?