Закрыть
Джей » Стена
31 запись
топ вкусняшек из эсэсэсэр:
-бычий цепень
-серная кислота
-шашлык из сибирской язвы
-машинное масло с соком вишни и кусочками гудрона
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
весна заебла, жду лето
РЕБЯТАААА, поздравляю вас с первым днём весны и днём наших любимых кошечек!!! желаю всем провести эту весну замечательно, и чтоб побыстрее настало тепло и светило солнышко. всех-всех вас очень люблю >__<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подарите макану карточки для коммуникации
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришлось попустить кожаного тостера, чтобы пройти капчу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4