Закрыть
Джей
была в сети 18 июн. в 10:10

Джей (j)

транслировать аудио в статус транслировать аудио в статус
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 27 февр. в 16:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Город: гаджубайск

Личная информация

Интересы: унижать плебеев
Любимая музыка: Валентин Дядька, Слава КПСС, Бутер Бродский, Воровская Лапа, Три Дня Говна
Любимые фильмы: там где унижают плебеев
Любимые ТВ-шоу: антигрифер шоу, боб хавальник
Любимые книги: руководство по эксплуатации рабочих дронов компании JСJenson, майкрафт
Любимые цитаты: У полезных моделей больше копий
Любимые игры: майнкамф
не: гр
О себе: Serial Designation J-10X111001
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Russia Слава КПСС - Кайфоград
02:34
Слава КПСС, KEEDFOUR Занято
02:24
[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?

[Куплет 1: KEEDFOUR]
Вот-вот, это снова произошло
Чувствуешь, будто тебе хорошо одному
Вроде нашёл новый муд, только
Это одно, не поверишь мне, можешь узнать
Делать изи мне, я не могу больше это терпеть, ведь
Я не могу думать теперь, нет, я хочу чувства, окей
Тот переполох, что перемудрил, стока проблем теперь, я
Верчусь как будто бы мяч: бросает меня туда-сюда
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя

[Бридж: KEEDFOUR]
Проснись и пой, ведь всё окей. Вокруг друзья, но где же я?
Ведь время вспять не воротить
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя

[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?

[Куплет 2: Слава КПСС]
Дождись лета, и увидь, что будет
Снеговик? Нет, это снежный будда
Прыгни в колодец, пробьёт навылет (Е) —
Смерть верблюда
Не набирай мне, я голый в ванной
Ем черешню и пью газяву
Рубль длинный, как грандозавр
Мой греет карман, нежно обнимает
Редкое солнце Питера
Вы токсично шипите, как счетчик Гейгера
Богатая грудь, как у Джастина Бибера
В текстах о близких, как будто у шиппера
Всем любовь и всем настроение
Улётного вторника и понедельника
Рэп укачал маминой колыбельной
Бэнг-бэнг, я счастливый, как пенни
Мой бадибэг полон цветов, то лето на заброшке
С пацанами пизже, чем любая вилла за десятку баксов
Ща на Остроженке вкусно похавал, прыгнул в таксишку, мне надо на солнце
Туда и обратно, там не ловит, сорри

[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой—
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
после инфинити, пушинчик пришёл к Джею и послушал песни Валентина Дядьки
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот процесс гарантирует, что ваш браузер соответствует нашим стандартам безопасности и совместим с нашей системой. Пожалуйста, будьте терпеливы, это может занять несколько секунд.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »