[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?
[Куплет 1: KEEDFOUR]
Вот-вот, это снова произошло
Чувствуешь, будто тебе хорошо одному
Вроде нашёл новый муд, только
Это одно, не поверишь мне, можешь узнать
Делать изи мне, я не могу больше это терпеть, ведь
Я не могу думать теперь, нет, я хочу чувства, окей
Тот переполох, что перемудрил, стока проблем теперь, я
Верчусь как будто бы мяч: бросает меня туда-сюда
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя
[Бридж: KEEDFOUR]
Проснись и пой, ведь всё окей. Вокруг друзья, но где же я?
Ведь время вспять не воротить
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя
[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?
[Куплет 2: Слава КПСС]
Дождись лета, и увидь, что будет
Снеговик? Нет, это снежный будда
Прыгни в колодец, пробьёт навылет (Е) —
Смерть верблюда
Не набирай мне, я голый в ванной
Ем черешню и пью газяву
Рубль длинный, как грандозавр
Мой греет карман, нежно обнимает
Редкое солнце Питера
Вы токсично шипите, как счетчик Гейгера
Богатая грудь, как у Джастина Бибера
В текстах о близких, как будто у шиппера
Всем любовь и всем настроение
Улётного вторника и понедельника
Рэп укачал маминой колыбельной
Бэнг-бэнг, я счастливый, как пенни
Мой бадибэг полон цветов, то лето на заброшке
С пацанами пизже, чем любая вилла за десятку баксов
Ща на Остроженке вкусно похавал, прыгнул в таксишку, мне надо на солнце
Туда и обратно, там не ловит, сорри
[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой—
[Куплет]
Записал топ альбик за год, я снова сделал это
Все такие: «Нельзя сделать пизже», но он сделал это
Ты пиздел, как выебешь игру, так, сучка, сделай это
А пока ты просто Стрибог, брачо, да, ты бог ветра (Ва, ва)
Я возвращаюсь, словно Lil Wayne (Lil Wayne)
Я строго гетеро, но говорю вам: "be brave"
Говорю битмейкеру: «Дай пушку мне», как Ник Кейв (Пр-р-р-р)
Пр-р, я very high, словно Рик Флэр (Ву)
Джеб, джеб, джеб-джеб, потом хук кросс
Мои кулаки всё скажут, они говорят в нос
Ты машина, но я затащил, будто стальной трос
Мандавошки прыгают на highway, это гастрольный чёс
Ваши приемы, всех заебали, я арсенал, как Андрюша Аршавин
Я дьявольский конг, гениален, мясо внутри моих тейпов хинкали
Вхожу до миндалин и свега медали, на мне Месси, на мундиале я (Па-па)
Мадагаскар, гиппопотам
Глория, вес имею по битам, скачу
Словно Еретан клан
Поднимаюсь на Монблан
Выше всех, да я мутант и
Дышу рэпом, сдал в ритейл
Больше куплетов, я антифитоник
Я не потопляем а ты кататоник
Не вижу движения в новом альбоме
Я царь Давид и я снова на троне
Скоро, оппов, ёпта, мы ёбнем оптом
Мои дропы — бомба, залетел как коптер
Все холд, тонко, кофе, у нас разный конфиг
Я рожден, ебать, как племенной бык
Я раздался в ширину, как в тьме ночной крик
Я первый номер, выше Монгольфьер
Слежу за базаром, как логопед
Ты учитель лохов кончил лохопед
Я учился у бога и убью их всех, я Кратос
Взял себе часики патек Филиппов
На правой тонна Артур Питер Пив
Who wanna fuck with me - моя жена
Они знают, это пушка, даже без брр...по-по-по
Рекордсмен по весу панчей
I’m a fucking Francis Ngannou
Я уеду жить в Макао, там я буду пить Macallan
Нужен лёгкий способ бросить убивать биты
А ладно, кара
У сук течёт слюна. Всё ещё торт, как Павлов
Читал, будто бы хочешь сатану
Вызвал лишь взрывы смеха
Ты выбрал плохую комедию, будто Катя Клэп ты
Ты пау‑пау‑пау‑пау, вако‑флока бэнг
Моё время пришло, посмотри мой профайл
Здесь лишь голые панчи, сука, это топ‑доп
Я у дверей зала славы, жму кнопку, динь‑дон
Эй, Эй, 120 квадратов хата
Мне похуй здесь баров 120 квадратов
В исправительный лагерь отправляю горбатых
Пау‑пау, могила исправит
На broke твой броуди, его пул горит в ломбарде
Кто не понял, где родился, щас сидит на нарах в Нарнии
Мост из Терабитии, миновал в подпитии
Но сейчас готов взорвать, как будто чемодан под фитилем
Так смешат мои седины твои АУЕ прогоны
Бро в России, все концерты, будто хлястик под погонами (У-у-у-у-у)
Потусторонний флекс, тысяча чертей —
Боярский так бы описал концерт твой
Эй, бой, да я Байрон рэпа
На ней Бонни, и она в нем будто пайонет
Пейн киллер и серьезный Сэм
46‑й размер, братишка, я знаю, зови I Big Step
Языки прилипли к жопе — я качеля на морозе
Мы как мусор в Петербурге — они давно не вывозят
Мой хаб египетская сила, я чё Навуходоносор?
Нанял насильщиков, пусть за меня вас нахуй они носят
Это boss shit, скилл, будто Пиро в валорант
Нужно 10 вас на одного — Евпатий Коловрат
Русский рэп — Кунсткамера, я ярчайший экспонат
А твой новый сольник спорный, как Нагорный Карабах
What the fuck, я читаю так, что они молят
О пощаде на моей совести смерть Анны Франк
Ведь мои панчи буквально, блядь, сносят им чердак
Ты не слышал таких панчей никогда, сука
Оттенки барда два, сука
Это базука
Denzel Curry фристайл (пр-р-р-р)
Это только начало, вы не готовы
Слава КПСС в этой
В этой бочке с говном, йоу — ложка меда (Пррр)
[Куплет 1]
Я дыхание над свечой
Перед смертью вдох последний
Я рождение сверхновой
Вижу, как предметы дышат (Ху)
Я не знаю, что я вкину
Я ношу в грудине льдину (Holy Molly)
Выпускаю твоих Джинов
Нет контроля, нету силы
Я себя испытываю, жизнь — стресс-тест
Только в замогилье будет peace and rest
Делал эти вещи, поебать, FARFETCH
Я хочу всю мудрость мира, будто ЛитРес
Говоря по правде, ковыляю на педалях
Не семь пятниц на неделе, а лишь страстный четверг
Жизнь, как стримы на Твиче, я токсик — осуждаю всех (Бля)
Бро, ты несёшь хуйню, вот те крест
Всюду зомби, но мы против plants
Я потрахал индустрию? Facts
Игра в этом подо мной, будто заснул на Steam Deck
Да, я хотел признания
Плыл запах новой крови, будто я пиранья
GNG, мы растём, опухоль неоперабельна
Православный хайп, топи, Бога ради, я
И я оставил след, как будто хроматипия
Твой колизей я превращу за миг в арену терпения
Летаю в текстик из Мевини, будто Тимоти Лири
Хожу по кругу, будто кот учёный в комнате с ним (Ту-ру-ру-ру)
Это будильник, wake up, мазафакер, надо делать убийство
Пять элементов хип‑хопа, пять благородных истин страдания будет, через-чур даже для оппов буддистов
[Куплет 2]
Я не хочу быть тенью своей
Старость стучит костяшками в дверь
Жизнь всё быстрее, слаще в войне
Я так не хотел
Терять людей
Но они тухнут
Позор на кухне
Сейчас превратились в рухлядь
Лучшие из лучших
Хватит говорить о прошлом (А)
Что расскажешь нам о сущем (А)
Мой ебальник перекошен (А)
Девять жизней лишь у кошек (Ей)
А мне умирать один раз (Ей)
Холодно здесь, как в раю (А)
В луже крови на полу (А)
Ангел‑хранитель
[Интро: Биг Смоук & Карл Джонсон]
Extra dip
A number seven, two number fourty-fifth
One with cheese and a large soda
Формула, иди нахуй
Ah shit, here we go again
[Куплет 1: формула & Биг Смоук]
Я, я
Я возвращаюсь в родное гетто
Лос-Cантос, чёрный рынок — на каждом уголу пистолеты
Сел на BMX и прокатился — стер все кеды
Сан-Андреас, встречай: возвращение легенды
Bitch ya, поднимаю много денег, это типо rich ya
Твой братан из Ballas'ов, поэтому он snitch ya
All we had to do, was follow the damn train
Биг Смоук, давай включай пластинку
Да я заряжаю автомат патронами, тусуюсь с ворами
Банды ахуели, уже полетели головы
Cиджей, покажи мне, как качается твоя машина
Лоурайдеры в районах гетто на спущенных шинах
Белая футболка и широкие джинсы
Делаю бигстепы, baby, хаваю пиццу
Иди нахуй
Stop this shit, motherfucker
[Куплет 2: auratoshi]
Кх-кх
Лас-Вентурас — самолёты пролетают в небе
Но на ветер там уходят только мои деньги
Number Six и Number Nine — сука, нахуй бренды
Твоя шалава говорит: Бля, успокойся педик
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Кинь в ебало свои, свои кейсы
Сиджей, почему же ты не рэпер?
Grove Street — родился в гетто
Си, си, Сиджей (Джей-джей)
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Я скажу честно — спущу на ветер
Биг Смоук нас кинул, он уёбок — снесу, бля, ебало
Братву затрейдил на траву и бургеры схавал
Я направлял на тебя Glock — зови меня OG
Почти, как OG Loc, но только не лох
Формула, иди нахуй
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Grove Street, я — родился в гетто
[Куплет 3: dabbackwood]
Oh shit, dabbackwood motherfucker
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха с Vetmo
Нахуй Либерти-Сити, Сан-Андреас — вечное лето
Моя рука с катаной рубит шею, сука, деду
Фрэнк Тенпенни, вместо пончиков, захавал мою (Really?)
Чел из Ballas видит мою чапу — сделал харакири
Моя цепь из пробы: Три девятки, на тебе цепь пирит
Ву Зи видел мой квартал, после него ничё не видит
Знаешь, я люблю машины — Цезарь Виальпандо
Твои пидарасы с pussy, это точно твоя банда?
Я давно не видел света, моя жизнь вечное thunder
Ты охотился на мои треки, what a fuck is hunter
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха
Мой Glock — восьмое чудо света
[Аутро: Карл Джонсон]
Ah, shit
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.