Закрыть
Джей
была в сети вчера в 15:03

Джей (j)

транслировать аудио в статус транслировать аудио в статус
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 27 февр. в 16:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Город: гаджубайск

Личная информация

Интересы: унижать плебеев
Любимая музыка: Валентин Дядька, Слава КПСС, Бутер Бродский, Воровская Лапа, Три Дня Говна
Любимые фильмы: там где унижают плебеев
Любимые ТВ-шоу: антигрифер шоу, боб хавальник
Любимые книги: руководство по эксплуатации рабочих дронов компании JСJenson, майкрафт
Любимые цитаты: У полезных моделей больше копий
Любимые игры: майнкамф
не: гр
О себе: Serial Designation J-10X111001
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Слава КПСС Я не хочу
02:47
[Интро]
Я пишу самые лучшие биты по—

[Куплет 1]
Я дыхание над свечой
Перед смертью вдох последний
Я рождение сверхновой
Вижу, как предметы дышат (Ху)
Я не знаю, что я вкину
Я ношу в грудине льдину (Holy Molly)
Выпускаю твоих Джинов
Нет контроля, нету силы
Я себя испытываю, жизнь — стресс-тест
Только в замогилье будет peace and rest
Делал эти вещи, поебать, FARFETCH
Я хочу всю мудрость мира, будто ЛитРес
Говоря по правде, ковыляю на педалях
Не семь пятниц на неделе, а лишь страстный четверг
Жизнь, как стримы на Твиче, я токсик — осуждаю всех (Бля)
Бро, ты несёшь хуйню, вот те крест
Всюду зомби, но мы против plants
Я потрахал индустрию? Facts
Игра в этом подо мной, будто заснул на Steam Deck
Да, я хотел признания
Плыл запах новой крови, будто я пиранья
GNG, мы растём, опухоль неоперабельна
Православный хайп, топи, Бога ради, я
И я оставил след, как будто хроматипия
Твой колизей я превращу за миг в арену терпения
Летаю в текстик из Мевини, будто Тимоти Лири
Хожу по кругу, будто кот учёный в комнате с ним (Ту-ру-ру-ру)
Это будильник, wake up, мазафакер, надо делать убийство
Пять элементов хип‑хопа, пять благородных истин страдания будет, через-чур даже для оппов буддистов

[Бридж]
Стоп, стоп, стоп, стоп, убери бит
Что‑то поменялось настроение как‑то

[Куплет 2]
Я не хочу быть тенью своей
Старость стучит костяшками в дверь
Жизнь всё быстрее, слаще в войне
Я так не хотел
Терять людей
Но они тухнут
Позор на кухне
Сейчас превратились в рухлядь
Лучшие из лучших
Хватит говорить о прошлом (А)
Что расскажешь нам о сущем (А)
Мой ебальник перекошен (А)
Девять жизней лишь у кошек (Ей)
А мне умирать один раз (Ей)
Холодно здесь, как в раю (А)
В луже крови на полу (А)
Ангел‑хранитель
Слава КПСС DC Freestyle
04:15
[Куплет]
Записал топ альбик за год, я снова сделал это
Все такие: «Нельзя сделать пизже», но он сделал это
Ты пиздел, как выебешь игру, так, сучка, сделай это
А пока ты просто Стрибог, брачо, да, ты бог ветра (Ва, ва)
Я возвращаюсь, словно Lil Wayne (Lil Wayne)
Я строго гетеро, но говорю вам: "be brave"
Говорю битмейкеру: «Дай пушку мне», как Ник Кейв (Пр-р-р-р)
Пр-р, я very high, словно Рик Флэр (Ву)
Джеб, джеб, джеб-джеб, потом хук кросс
Мои кулаки всё скажут, они говорят в нос
Ты машина, но я затащил, будто стальной трос
Мандавошки прыгают на highway, это гастрольный чёс
Ваши приемы, всех заебали, я арсенал, как Андрюша Аршавин
Я дьявольский конг, гениален, мясо внутри моих тейпов хинкали
Вхожу до миндалин и свега медали, на мне Месси, на мундиале я (Па-па)
Мадагаскар, гиппопотам
Глория, вес имею по битам, скачу
Словно Еретан клан
Поднимаюсь на Монблан
Выше всех, да я мутант и
Дышу рэпом, сдал в ритейл
Больше куплетов, я антифитоник
Я не потопляем а ты кататоник
Не вижу движения в новом альбоме
Я царь Давид и я снова на троне
Скоро, оппов, ёпта, мы ёбнем оптом
Мои дропы — бомба, залетел как коптер
Все холд, тонко, кофе, у нас разный конфиг
Я рожден, ебать, как племенной бык
Я раздался в ширину, как в тьме ночной крик
Я первый номер, выше Монгольфьер
Слежу за базаром, как логопед
Ты учитель лохов кончил лохопед
Я учился у бога и убью их всех, я Кратос
Взял себе часики патек Филиппов
На правой тонна Артур Питер Пив
Who wanna fuck with me - моя жена
Они знают, это пушка, даже без брр...по-по-по
Рекордсмен по весу панчей
I’m a fucking Francis Ngannou
Я уеду жить в Макао, там я буду пить Macallan
Нужен лёгкий способ бросить убивать биты
А ладно, кара
У сук течёт слюна. Всё ещё торт, как Павлов
Читал, будто бы хочешь сатану
Вызвал лишь взрывы смеха
Ты выбрал плохую комедию, будто Катя Клэп ты
Ты пау‑пау‑пау‑пау, вако‑флока бэнг
Моё время пришло, посмотри мой профайл
Здесь лишь голые панчи, сука, это топ‑доп
Я у дверей зала славы, жму кнопку, динь‑дон
Эй, Эй, 120 квадратов хата
Мне похуй здесь баров 120 квадратов
В исправительный лагерь отправляю горбатых
Пау‑пау, могила исправит
На broke твой броуди, его пул горит в ломбарде
Кто не понял, где родился, щас сидит на нарах в Нарнии
Мост из Терабитии, миновал в подпитии
Но сейчас готов взорвать, как будто чемодан под фитилем
Так смешат мои седины твои АУЕ прогоны
Бро в России, все концерты, будто хлястик под погонами (У-у-у-у-у)
Потусторонний флекс, тысяча чертей —
Боярский так бы описал концерт твой
Эй, бой, да я Байрон рэпа
На ней Бонни, и она в нем будто пайонет
Пейн киллер и серьезный Сэм
46‑й размер, братишка, я знаю, зови I Big Step
Языки прилипли к жопе — я качеля на морозе
Мы как мусор в Петербурге — они давно не вывозят
Мой хаб египетская сила, я чё Навуходоносор?
Нанял насильщиков, пусть за меня вас нахуй они носят
Это boss shit, скилл, будто Пиро в валорант
Нужно 10 вас на одного — Евпатий Коловрат
Русский рэп — Кунсткамера, я ярчайший экспонат
А твой новый сольник спорный, как Нагорный Карабах
What the fuck, я читаю так, что они молят
О пощаде на моей совести смерть Анны Франк
Ведь мои панчи буквально, блядь, сносят им чердак
Ты не слышал таких панчей никогда, сука
Оттенки барда два, сука
Это базука
Denzel Curry фристайл (пр-р-р-р)
Это только начало, вы не готовы
Слава КПСС в этой
В этой бочке с говном, йоу — ложка меда (Пррр)
Валентин Дядька Моя девочка кринж
02:41
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
после инфинити, пушинчик пришёл к Джею и послушал песни Валентина Дядьки
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот процесс гарантирует, что ваш браузер соответствует нашим стандартам безопасности и совместим с нашей системой. Пожалуйста, будьте терпеливы, это может занять несколько секунд.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »