Закрыть
Джей
была в сети сегодня в 15:03

Джей (j)

транслировать аудио в статус транслировать аудио в статус
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 27 февр. в 16:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Город: гаджубайск

Личная информация

Интересы: унижать плебеев
Любимая музыка: Валентин Дядька, Слава КПСС, Бутер Бродский, Воровская Лапа, Три Дня Говна
Любимые фильмы: там где унижают плебеев
Любимые ТВ-шоу: антигрифер шоу, боб хавальник
Любимые книги: руководство по эксплуатации рабочих дронов компании JСJenson, майкрафт
Любимые цитаты: У полезных моделей больше копий
Любимые игры: майнкамф
не: гр
О себе: Serial Designation J-10X111001
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Слава КПСС, KEEDFOUR Занято
02:24
[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?

[Куплет 1: KEEDFOUR]
Вот-вот, это снова произошло
Чувствуешь, будто тебе хорошо одному
Вроде нашёл новый муд, только
Это одно, не поверишь мне, можешь узнать
Делать изи мне, я не могу больше это терпеть, ведь
Я не могу думать теперь, нет, я хочу чувства, окей
Тот переполох, что перемудрил, стока проблем теперь, я
Верчусь как будто бы мяч: бросает меня туда-сюда
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя

[Бридж: KEEDFOUR]
Проснись и пой, ведь всё окей. Вокруг друзья, но где же я?
Ведь время вспять не воротить
Я не могу посмотреть в глаза, я не могу поверить в себя

[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой выйти на связь?

[Куплет 2: Слава КПСС]
Дождись лета, и увидь, что будет
Снеговик? Нет, это снежный будда
Прыгни в колодец, пробьёт навылет (Е) —
Смерть верблюда
Не набирай мне, я голый в ванной
Ем черешню и пью газяву
Рубль длинный, как грандозавр
Мой греет карман, нежно обнимает
Редкое солнце Питера
Вы токсично шипите, как счетчик Гейгера
Богатая грудь, как у Джастина Бибера
В текстах о близких, как будто у шиппера
Всем любовь и всем настроение
Улётного вторника и понедельника
Рэп укачал маминой колыбельной
Бэнг-бэнг, я счастливый, как пенни
Мой бадибэг полон цветов, то лето на заброшке
С пацанами пизже, чем любая вилла за десятку баксов
Ща на Остроженке вкусно похавал, прыгнул в таксишку, мне надо на солнце
Туда и обратно, там не ловит, сорри

[Припев: KEEDFOUR]
Хочешь ответа получить, но произошёл бардак
Её номер занят. Тянешь руку вновь номер набрать
В ответ гудки мне, предпринять лишь за что-то опять
Сколько времени нужно, чтобы с тобой—
Слава КПСС DC Freestyle
04:15
[Куплет]
Записал топ альбик за год, я снова сделал это
Все такие: «Нельзя сделать пизже», но он сделал это
Ты пиздел, как выебешь игру, так, сучка, сделай это
А пока ты просто Стрибог, брачо, да, ты бог ветра (Ва, ва)
Я возвращаюсь, словно Lil Wayne (Lil Wayne)
Я строго гетеро, но говорю вам: "be brave"
Говорю битмейкеру: «Дай пушку мне», как Ник Кейв (Пр-р-р-р)
Пр-р, я very high, словно Рик Флэр (Ву)
Джеб, джеб, джеб-джеб, потом хук кросс
Мои кулаки всё скажут, они говорят в нос
Ты машина, но я затащил, будто стальной трос
Мандавошки прыгают на highway, это гастрольный чёс
Ваши приемы, всех заебали, я арсенал, как Андрюша Аршавин
Я дьявольский конг, гениален, мясо внутри моих тейпов хинкали
Вхожу до миндалин и свега медали, на мне Месси, на мундиале я (Па-па)
Мадагаскар, гиппопотам
Глория, вес имею по битам, скачу
Словно Еретан клан
Поднимаюсь на Монблан
Выше всех, да я мутант и
Дышу рэпом, сдал в ритейл
Больше куплетов, я антифитоник
Я не потопляем а ты кататоник
Не вижу движения в новом альбоме
Я царь Давид и я снова на троне
Скоро, оппов, ёпта, мы ёбнем оптом
Мои дропы — бомба, залетел как коптер
Все холд, тонко, кофе, у нас разный конфиг
Я рожден, ебать, как племенной бык
Я раздался в ширину, как в тьме ночной крик
Я первый номер, выше Монгольфьер
Слежу за базаром, как логопед
Ты учитель лохов кончил лохопед
Я учился у бога и убью их всех, я Кратос
Взял себе часики патек Филиппов
На правой тонна Артур Питер Пив
Who wanna fuck with me - моя жена
Они знают, это пушка, даже без брр...по-по-по
Рекордсмен по весу панчей
I’m a fucking Francis Ngannou
Я уеду жить в Макао, там я буду пить Macallan
Нужен лёгкий способ бросить убивать биты
А ладно, кара
У сук течёт слюна. Всё ещё торт, как Павлов
Читал, будто бы хочешь сатану
Вызвал лишь взрывы смеха
Ты выбрал плохую комедию, будто Катя Клэп ты
Ты пау‑пау‑пау‑пау, вако‑флока бэнг
Моё время пришло, посмотри мой профайл
Здесь лишь голые панчи, сука, это топ‑доп
Я у дверей зала славы, жму кнопку, динь‑дон
Эй, Эй, 120 квадратов хата
Мне похуй здесь баров 120 квадратов
В исправительный лагерь отправляю горбатых
Пау‑пау, могила исправит
На broke твой броуди, его пул горит в ломбарде
Кто не понял, где родился, щас сидит на нарах в Нарнии
Мост из Терабитии, миновал в подпитии
Но сейчас готов взорвать, как будто чемодан под фитилем
Так смешат мои седины твои АУЕ прогоны
Бро в России, все концерты, будто хлястик под погонами (У-у-у-у-у)
Потусторонний флекс, тысяча чертей —
Боярский так бы описал концерт твой
Эй, бой, да я Байрон рэпа
На ней Бонни, и она в нем будто пайонет
Пейн киллер и серьезный Сэм
46‑й размер, братишка, я знаю, зови I Big Step
Языки прилипли к жопе — я качеля на морозе
Мы как мусор в Петербурге — они давно не вывозят
Мой хаб египетская сила, я чё Навуходоносор?
Нанял насильщиков, пусть за меня вас нахуй они носят
Это boss shit, скилл, будто Пиро в валорант
Нужно 10 вас на одного — Евпатий Коловрат
Русский рэп — Кунсткамера, я ярчайший экспонат
А твой новый сольник спорный, как Нагорный Карабах
What the fuck, я читаю так, что они молят
О пощаде на моей совести смерть Анны Франк
Ведь мои панчи буквально, блядь, сносят им чердак
Ты не слышал таких панчей никогда, сука
Оттенки барда два, сука
Это базука
Denzel Curry фристайл (пр-р-р-р)
Это только начало, вы не готовы
Слава КПСС в этой
В этой бочке с говном, йоу — ложка меда (Пррр)
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
хабиб нурмагомедов тоже выступал за kfc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дипсик распизделся
"Как там дела по айсбергу?"

Титаник ничему не научил.
С айсбергами шутки плохи...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и где новые подарки емае
Нам нужна помощь творческой силы здешних пользователей. Последний день принятия - 25 мая 2026. Все условия в репосте. Верим в Вас и с радостью рассмотрим ваши работы!
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спасибо капитан очевидность
эта ваша новая vkify 2016 овк сломала!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4