Закрыть
Джей
была в сети сегодня в 15:03

Джей (j)

транслировать аудио в статус транслировать аудио в статус
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 27 февр. в 16:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Город: гаджубайск

Личная информация

Интересы: унижать плебеев
Любимая музыка: Валентин Дядька, Слава КПСС, Бутер Бродский, Воровская Лапа, Три Дня Говна
Любимые фильмы: там где унижают плебеев
Любимые ТВ-шоу: антигрифер шоу, боб хавальник
Любимые книги: руководство по эксплуатации рабочих дронов компании JСJenson, майкрафт
Любимые цитаты: У полезных моделей больше копий
Любимые игры: майнкамф
не: гр
О себе: Serial Designation J-10X111001
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Слава КПСС Убей барыгу
02:34
Слава КПСС Я не хочу
02:47
[Интро]
Я пишу самые лучшие биты по—

[Куплет 1]
Я дыхание над свечой
Перед смертью вдох последний
Я рождение сверхновой
Вижу, как предметы дышат (Ху)
Я не знаю, что я вкину
Я ношу в грудине льдину (Holy Molly)
Выпускаю твоих Джинов
Нет контроля, нету силы
Я себя испытываю, жизнь — стресс-тест
Только в замогилье будет peace and rest
Делал эти вещи, поебать, FARFETCH
Я хочу всю мудрость мира, будто ЛитРес
Говоря по правде, ковыляю на педалях
Не семь пятниц на неделе, а лишь страстный четверг
Жизнь, как стримы на Твиче, я токсик — осуждаю всех (Бля)
Бро, ты несёшь хуйню, вот те крест
Всюду зомби, но мы против plants
Я потрахал индустрию? Facts
Игра в этом подо мной, будто заснул на Steam Deck
Да, я хотел признания
Плыл запах новой крови, будто я пиранья
GNG, мы растём, опухоль неоперабельна
Православный хайп, топи, Бога ради, я
И я оставил след, как будто хроматипия
Твой колизей я превращу за миг в арену терпения
Летаю в текстик из Мевини, будто Тимоти Лири
Хожу по кругу, будто кот учёный в комнате с ним (Ту-ру-ру-ру)
Это будильник, wake up, мазафакер, надо делать убийство
Пять элементов хип‑хопа, пять благородных истин страдания будет, через-чур даже для оппов буддистов

[Бридж]
Стоп, стоп, стоп, стоп, убери бит
Что‑то поменялось настроение как‑то

[Куплет 2]
Я не хочу быть тенью своей
Старость стучит костяшками в дверь
Жизнь всё быстрее, слаще в войне
Я так не хотел
Терять людей
Но они тухнут
Позор на кухне
Сейчас превратились в рухлядь
Лучшие из лучших
Хватит говорить о прошлом (А)
Что расскажешь нам о сущем (А)
Мой ебальник перекошен (А)
Девять жизней лишь у кошек (Ей)
А мне умирать один раз (Ей)
Холодно здесь, как в раю (А)
В луже крови на полу (А)
Ангел‑хранитель
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
весна заебла, жду лето
РЕБЯТАААА, поздравляю вас с первым днём весны и днём наших любимых кошечек!!! желаю всем провести эту весну замечательно, и чтоб побыстрее настало тепло и светило солнышко. всех-всех вас очень люблю >__<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подарите макану карточки для коммуникации
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришлось попустить кожаного тостера, чтобы пройти капчу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4