[Куплет 1]
Я дыхание над свечой
Перед смертью вдох последний
Я рождение сверхновой
Вижу, как предметы дышат (Ху)
Я не знаю, что я вкину
Я ношу в грудине льдину (Holy Molly)
Выпускаю твоих Джинов
Нет контроля, нету силы
Я себя испытываю, жизнь — стресс-тест
Только в замогилье будет peace and rest
Делал эти вещи, поебать, FARFETCH
Я хочу всю мудрость мира, будто ЛитРес
Говоря по правде, ковыляю на педалях
Не семь пятниц на неделе, а лишь страстный четверг
Жизнь, как стримы на Твиче, я токсик — осуждаю всех (Бля)
Бро, ты несёшь хуйню, вот те крест
Всюду зомби, но мы против plants
Я потрахал индустрию? Facts
Игра в этом подо мной, будто заснул на Steam Deck
Да, я хотел признания
Плыл запах новой крови, будто я пиранья
GNG, мы растём, опухоль неоперабельна
Православный хайп, топи, Бога ради, я
И я оставил след, как будто хроматипия
Твой колизей я превращу за миг в арену терпения
Летаю в текстик из Мевини, будто Тимоти Лири
Хожу по кругу, будто кот учёный в комнате с ним (Ту-ру-ру-ру)
Это будильник, wake up, мазафакер, надо делать убийство
Пять элементов хип‑хопа, пять благородных истин страдания будет, через-чур даже для оппов буддистов
[Куплет 2]
Я не хочу быть тенью своей
Старость стучит костяшками в дверь
Жизнь всё быстрее, слаще в войне
Я так не хотел
Терять людей
Но они тухнут
Позор на кухне
Сейчас превратились в рухлядь
Лучшие из лучших
Хватит говорить о прошлом (А)
Что расскажешь нам о сущем (А)
Мой ебальник перекошен (А)
Девять жизней лишь у кошек (Ей)
А мне умирать один раз (Ей)
Холодно здесь, как в раю (А)
В луже крови на полу (А)
Ангел‑хранитель
РЕБЯТАААА, поздравляю вас с первым днём весны и днём наших любимых кошечек!!! желаю всем провести эту весну замечательно, и чтоб побыстрее настало тепло и светило солнышко. всех-всех вас очень люблю >__<
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.