Закрыть
Cassidy » Стена
3 записи
ребят, у кого-то есть аськовский лексикон? было бы удобно на него ссылаться в переводе хоумстака из-за того как хоумстак собственно написан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот бы с кем можно было поиграть в майнкрафт... есть ли у кого-то сервер на 1.5.2?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться