Закрыть
Михаил Кто » Стена
22 записи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
редми 10ц син хуни, говно для прошива, прошивок нормальных нету(((((( только генту самое интересное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зачем нужно бесконечное лето, если есть вечная весна
Егор и Опизденевшие Вечная весна
06:52
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере

Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере

Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сяо 12х у меня, ебать он ахуенный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
109 часов до анлока redmi 10c, будэ жоскi прашiв
кстати дайте совет, какого хуя уменя не шьется cyanogenmod (любой) на мой htc desire s, для заметки у меня 2.00.0002 HBOOT , инженерный не шьется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гуляем
Noize MC 5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей)
03:06
[Куплет 1]
Мои песни – это тест: если тебя не прёт то, что я пою
Значит, у тебя просто недостаточно высокий IQ
За мой длинный язык меня однажды убьют
Но пока что я тут –
Живой, здоровый и орущий в микрофон “fuck you!”
Бычью, бритью, любому тупому хую –
Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю
Говоря, что думаю, не думаю, что говорю
Самосохранения инстинкт игнорирую
Не реагирую на доводы здравого смысла
Равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой
Если не нравится вам вдруг то, что тут творится
Подойдите ближе к сцене – я поссу на ваши лица
Я памятник себе воздвиг нерукотворный ёпта
Подъёбки едкие уёбкам раздавая оптом
И буду продолжать трещать как геликоптер
Пока не окажусь толпой растоптан!

[Припев]
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу

[Куплет 2]
Мне пиздюлей давали в отделе, на улице давали
Пиздили руками, ногами, подручными средствами
В армию не взяли, селезёнки нету потому что
Так что свои плюсы есть во всём, их видеть просто нужно
И я хочу, чтоб каждый амбал догнал
Что ему извилин не прибавил тренажёрный зал
И что он ничего не поменял тем, что мне въебал –
Рана заживёт, срастётся перелом, пройдёт фингал
Ножницы разрежут нитки швов и гипс – клац-клац-клац
Руки снова схватят микрофон – раз-раз-раз
Каждое слово снова точно в цель – бац-бац-бац
И снова правда будет резать тебе глаз, пидорас
Мораль сей басни такова: Если ты мудак
Не надо думать, что я сказал об этом просто так
Значит, на то были причины и ничей кулак
Эту проблему не решит никак

[Припев]
А пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, у меня будет сяо 12х, яж говноед
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне пришел пиксель с озона, а он бракованый, сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3