ей это не нравится
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 февр. в 09:05 |
| Родной город: | там где то там |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 февраля 0001, 2025 лет |
| Telegram: | @mikailkto |
| Интересы: | прошив тилифончики, драчит виндовс и линукс(debian stable the best) |
| Любимая музыка: | птицу емъ, гр.об. , коммунизм, осадок, вещие ослы и т.д. |
| Любимые фильмы: | Приключения Паддингтона 1 и 2 часть, Бежавший из лабиринта 1 часть |
| Любимые ТВ-шоу: | не смотрю |
| Любимые книги: | собачье сердце, маленький принц |
| Любимые цитаты: | Когда я умер, не нашлось никого, кто бы это опроверг - Игорь Летов |
| Любимые игры: | игра в бисер перед свиньями |
| О себе: | Г.О. фан, htc desire s the best, MTK дрочер/мастер | 5 протокол самый ахуенный Debian Stable лучший основа xiaomi 12x |
|
пацани, у меня теперь есть комп за 0 рублей
msi h61m-p31 1155 socket pentium g2030 3 GHz integrated graphics card 8gb ram 1 channel ddr3 HDD 160gb sata from 2007 и оно работает!, ахуеть |