Закрыть
Михаил Кто
был в сети вчера в 02:00

Михаил (mikailkto) Кто

кайф или больше
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 февр. в 09:05
Родной город: там где то там
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 февраля 0001, 2025 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikailkto

Личная информация

Интересы: прошив тилифончики, драчит виндовс и линукс(debian stable the best)
Любимая музыка: птицу емъ, гр.об. , коммунизм, осадок, вещие ослы и т.д.
Любимые фильмы: Приключения Паддингтона 1 и 2 часть, Бежавший из лабиринта 1 часть
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: собачье сердце, маленький принц
Любимые цитаты: Когда я умер, не нашлось никого, кто бы это опроверг - Игорь Летов
Любимые игры: игра в бисер перед свиньями
О себе: Г.О. фан, htc desire s the best, MTK дрочер/мастер | 5 протокол самый ахуенный Debian Stable лучший основа xiaomi 12x
Аудиозаписи
23 аудиозаписи
Провинция человека Зато не я!
02:02
ПТИЦУ ЕМъ Он - чужой, он - плохой
04:03
Егор и Опизденевшие В начале было слово
03:23
Как везли бревно на семи лошадях
Сквозь игольное ушко да за тридевять червивых земель
За снотворные туманы, за бродячие сухие леса
За дремучие селения, за кислые слепые дожди
За грибные водопады, за бездонные глухие поля
За рассыпчатые горы, за раззявые вонючие рты
По дощатому настилу, по тревожно суетливой листве
По подземным переходам, по зарёванным прыщавым щекам
В начале было слово.
Все слова — пиздёж.
Стена 23 записи Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
редми 10ц син хуни, говно для прошива, прошивок нормальных нету(((((( только генту самое интересное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зачем нужно бесконечное лето, если есть вечная весна
Егор и Опизденевшие Вечная весна
06:52
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере

Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере

Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сяо 12х у меня, ебать он ахуенный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
109 часов до анлока redmi 10c, будэ жоскi прашiв
кстати дайте совет, какого хуя уменя не шьется cyanogenmod (любой) на мой htc desire s, для заметки у меня 2.00.0002 HBOOT , инженерный не шьется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гуляем
Noize MC 5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей)
03:06
[Куплет 1]
Мои песни – это тест: если тебя не прёт то, что я пою
Значит, у тебя просто недостаточно высокий IQ
За мой длинный язык меня однажды убьют
Но пока что я тут –
Живой, здоровый и орущий в микрофон “fuck you!”
Бычью, бритью, любому тупому хую –
Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю
Говоря, что думаю, не думаю, что говорю
Самосохранения инстинкт игнорирую
Не реагирую на доводы здравого смысла
Равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой
Если не нравится вам вдруг то, что тут творится
Подойдите ближе к сцене – я поссу на ваши лица
Я памятник себе воздвиг нерукотворный ёпта
Подъёбки едкие уёбкам раздавая оптом
И буду продолжать трещать как геликоптер
Пока не окажусь толпой растоптан!

[Припев]
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу

[Куплет 2]
Мне пиздюлей давали в отделе, на улице давали
Пиздили руками, ногами, подручными средствами
В армию не взяли, селезёнки нету потому что
Так что свои плюсы есть во всём, их видеть просто нужно
И я хочу, чтоб каждый амбал догнал
Что ему извилин не прибавил тренажёрный зал
И что он ничего не поменял тем, что мне въебал –
Рана заживёт, срастётся перелом, пройдёт фингал
Ножницы разрежут нитки швов и гипс – клац-клац-клац
Руки снова схватят микрофон – раз-раз-раз
Каждое слово снова точно в цель – бац-бац-бац
И снова правда будет резать тебе глаз, пидорас
Мораль сей басни такова: Если ты мудак
Не надо думать, что я сказал об этом просто так
Значит, на то были причины и ничей кулак
Эту проблему не решит никак

[Припев]
А пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, у меня будет сяо 12х, яж говноед
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3