Закрыть
сукааа,с флюкс клиента баг с постом на стену картинок, они не отправляются
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

апи надо переключить на openvk.xyz, правда потом придётся включать квн, чтоб на этом апишнике клиент работал и загружался.
Даник Джанкер, попробую, с квн бед нет, всегда включен

Действия