сукааа,с флюкс клиента баг с постом на стену картинок, они не отправляются
|
сукааа,с флюкс клиента баг с постом на стену картинок, они не отправляются
|
|
|
апи надо переключить на openvk.xyz, правда потом придётся включать квн, чтоб на этом апишнике клиент работал и загружался.
|
|
|
Даник Джанкер, попробую, с квн бед нет, всегда включен
|