Закрыть
обожаю чай .
чай - моя жизнь .
и кофе люблю .
и котиков милых люблю .
но допивать не очень люблю ((( .
Твоё Нежное Безумие Кофе, чай, котики
02:04
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я иногда чаем бухаю

Действия