я хз как так происходит, но я тупо забываю про своих инет друзьяшек и могу игнорить, потому что я забыла, что мы как то разговаривалт
|
я хз как так происходит, но я тупо забываю про своих инет друзьяшек и могу игнорить, потому что я забыла, что мы как то разговаривалт
|
|
|
Артём Белов, ну вот такое вот у меня есть (((
|
|
|
Виолетта Кузнецова, Да бывает. Я порой забываю вкшечку зайти и всем ответить >(((((((
|