Закрыть
я хз как так происходит, но я тупо забываю про своих инет друзьяшек и могу игнорить, потому что я забыла, что мы как то разговаривалт
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

лОл Подруга ты чееееее
Артём Белов, ну вот такое вот у меня есть (((
Виолетта Кузнецова, Да бывает. Я порой забываю вкшечку зайти и всем ответить >(((((((

Действия