Закрыть
Kira Osipova » Стена » Запись
хорошо что я ксп пользуюсь, там вместо меня рисуют всё
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Что за прога
Dmitry Usych, на пикче paint tool sai, я рисую в clip studio paint

Действия