Закрыть
Самоубийца Маленькая » Стена
11 записей
хочу и живу те какое дело ) шавка фейковая xD
нах эта баба яга живёт(молли)??? смысл жизни ????
Автор: Кот Таблетка-Позитифффа
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анон который замутил паблик против меня , тебе пезда :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кто в друзья? В подписчиках сидеть не буду говорю сразу. Добавлю всех = )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ААААААААААААЙЙ НАРУШАЕМ НАРУШАЕМ
P.s. Это все шутка и сарказм никто не хочет себя убить xD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2