почему в ОВК так много заброшенных летом 2025 страниц? реально не пойму...
|
почему в ОВК так много заброшенных летом 2025 страниц? реально не пойму...
|
|
|
чуть более развёрнутая версия ответа выше
в мае 2025 в тиктоках в очередной раз расфорсили опенвконтактик. один и тот же видос перепостили крупные каналы, некоторые сделали что-то своё (например, рифмы и панчи https://vk.com/wall-28905875_35055834)) воооот, тогда такой наплыв дал сайту хорошенько прокакаться онлайном в 100+ человек (https://t.me/ProjectMoonRP/523973,, или см. аттач), который на удивление продержался где-то до середины июня, а потом все забыли |