а еще вот у меня в профиле семейное положение: влюблена так вот я влюблена в своего Пу я правда не видела никого лучше и милее я его обожаю просто он очень крутой милый самый хороший мой Пу он уже почти вырос и немного разжирел от моих желейных бобов