Закрыть
на самом деле я понятие не имею как устроен овк сколько он существует и какие тут вообще мемы локальные гуляют мне просто нравится что тут все простое типа ну понятное а не это круглое новое мыло ну вот просто по человечески знаете хочется уйти вот нахуй от этого ультрамодносовременного оно все масляное какое-то вот если бы пачка масла была бы интерфейсом вот это вот все это оно прям фу еще и непонятно ничо понаделали просто кучу кнопок без текста какого-либо сиди тыкайся как дурак во все подряд еще полгода
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

я крч тоже думаю что минимализм ваще убил все. ну я понимаю что удобно может быть и мб выглядит свежо для кого-то но ваще тоже все бесит эти все новые версии.
Полина Пепсиколова, новые версии для меня ну может еще для кого-то наоборот максимально непонятные. понаделают рисуночков каких-то н и ч е г о не подпишут ты сам сиди втыкивайся и понимай что к чему. я обновила ос на телефоне спустя три года и мне реально понадобилось просто нажимать на все подряд в этой шторке чтоб понять какая кнопка куда ведет. в старой все кнопки были подписаны снизу.
мне кажется это свежо выглядит для людей достаточно взрослых. просто я заспавнилась в интернете когда уже все это было новым минималистичным и супер модным, поэтому меня это уже ну просто заебало.
особенно углы круглые. как будто в дурке где все углы скругляют чтоб башкой не бились.
Сопэга Чифир, ДА КРУГИ БЕСЯТ. я в вк с 2014 года не застала стену но застала старый функционал и дизайн поэтому переход всемирный на круги и минимализм меня уничтожил
Полина Пепсиколова, у меня такое ощущение что в последнее время всеми этими кружочками шариками и мылом косят под айос просто, в тг это особенно видно а я именно там в году 22 заспавнилась и там интернетно выросла. у меня кровь из глаз идет когда я вижу эту порнографию (еще и очень неудобную)

Действия