Закрыть
блядь Я ПОД КАРТИНКУ ПИСАЛА ТЕКСТ ПЕСНИ зашла чтоб загрузить эту песню картинка есть а текста нет что ЗА ДОСАДА.
шиув давайте же выпьем
01:27
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

нет слов, которыми я могу описать чувства которые испытала когда первый раз послушала в принципе эту группу послушала. вот вроде и так, а за душу прям цепляет, хотя я особо в такой среде не жила, из другого уркограда слава богу. я начала случайно как-то еще год назад с на север и я реально плакала. ну в подростковом возрасте у девочек должны быть песни под которые они будут плакать........ что ей сницаааа когда слезы на её ресницаааах

Действия