блядь Я ПОД КАРТИНКУ ПИСАЛА ТЕКСТ ПЕСНИ зашла чтоб загрузить эту песню картинка есть а текста нет что ЗА ДОСАДА.
|
блядь Я ПОД КАРТИНКУ ПИСАЛА ТЕКСТ ПЕСНИ зашла чтоб загрузить эту песню картинка есть а текста нет что ЗА ДОСАДА.
|