Закрыть
Относительно недавно наткнулся на этот проект энтузиастов, которые решили законсервировать время. Они взяли и воссоздали старый-престарый "ВКонтакте", каким он был в конце 2000-х. Тот самый, с простым дизайном, градиентами, без умных лент и навязчивой рекламы. Код открыт, всё держится на фанатах своего дела. Скорее всего, мы с вами находимся именно на одном из "экземпляров" этого самого OpenVK. Это чистый, нетронутый корпорациями ретро-интернет. Очень интересно, давненько не замечал что-то подобное.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия