Закрыть
ミク 初音 » Стена
183 записи
ЭТО ТЫ ВИНОВАТА В ОБЕСЦЕНИВАНИИ СБЕРЕЖЕНИЙ ГРАЖДАН СССР!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Даня сегодня был послан, (упустила этот момент)?
:D :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот все видели реакцию разноса от Мику, тем временем вся команда ещё на ушах стояла, но никто не догадывался, как в то время выглядел рабочий стол и художника, и модератора группы "ОС-Тян как смысл жизни", и который умудрялся справиться с таким хайпом и эмоциями...

Привет кстати
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться