Закрыть
Максим Смоляков
был в сети вчера в 19:34

Максим (Яро! ) Смоляков

смотрю the boys
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 апр. в 14:30
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 октября 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DeYaro3
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 763 по улице ъхуй соси

Личная информация

Интересы: ебланить за компом, рисовать снимать видео и хуйню
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени/ш
Любимые цитаты: ваша честь прошу учесть емал я вас и вашу честь
Любимые игры: roblox minecraft terraria и всякое другое ч не помнб
любимый сериал: the boys
О себе: кайфую от жизны
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Cascada Nightcore - Everytime We Touch
02:41
NIGHTCORE Put Your Ass In The Air
03:34
ashleytears инквизитор
02:08
[Интро]
Give me your heart!
Вот мне бы похуй было, если я в тик токе увидел вот это вот «инквизитор». Мне похуй было.

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор

[Куплет]
Я обнимаю подушку, представляя мешок денег
Нахуй твою подружку, она думает, я педик
Я приду к тебе в ночи, только не кричи
Только не кричи, слышишь, только не кричи, а-а
​ashley ахуевший, его хотят исключить
Они знают, что мне похуй, но наверно не учли
Я не пойду работать в офис, нахуй мне так жить?
Кружи над моей головой, я вижу миражи

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
Подарки
13 подарков
Стена 80 записей Все
Я БЮДУУ ПИСАТЬ СЮДА ЧАЩЕ И ВАОЗВРАЩАЮСЬ НА РЕТРОТЮБ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет.

СКОРОЯ БУДУ СЮДА ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НУ КУАРОЧЕ КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ВСЕ СДАМ
ЗАВТРА МАТЕМАТИК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я потерял овк закладку просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »