хуя се я добрая =3
|
Стёрся в памяти адрес и номер с тех пор
Но я помню рекламы и плитки узор Продавщицу смешную в отделе колбас И как Витя меня целовал в первый раз Как толкнула ногой самокат, оседлав И как дура к нему покатилась стремглав Помню пластырь на содранной коже в локте И закаты, каких не бывает нигде Помню, как моросило, а я шла из кино Это было в России, значит, было давно Это было в России, значит, было во сне Сон украсть не под силу, он останется мне Показать больше |