радной питер :D
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 19 апр. в 11:12 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 5 августа |
| Telegram: | @artemii_betonomeshalka |
| Город: | City 17 |
| Адрес: | Nova Prospekt |
| Интересы: | видеоигры,гулять |
| Любимая музыка: | aphex twin |
| Любимые фильмы: | пятница 13 |
| Любимые ТВ-шоу: | уральские пельмени |
| Любимые книги: | нету |
| Любимые цитаты: | во славу плети,фростморн жаждет крови,ну что еще |
| О себе: | чаловек,люблю игры,ненавижу учиться |