модераторша моего любимого стримера забанила меня изза того что я русская, а там типа языки были польский и англ (мы с ним с самого начала, и нас тупо начали банить за то что мы писали по русски, нас понимал стример если что. и мы с ним ахуено общались
мои хорошие,я раздарила дохуище подарков и потратила примерно только 500 голосов,теперь у меня бан на них,я как смогу, тогда покидаю еще подарочки =3
кушайте сельдерей