Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
модераторша моего любимого стримера забанила меня изза того что я русская, а там типа языки были польский и англ (мы с ним с самого начала, и нас тупо начали банить за то что мы писали по русски, нас понимал стример если что. и мы с ним ахуено общались
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

русофобка ебаная
а чё за стримера кста
Гаррье Дюбуа, хуесоска, а сам стример очень любил руфан базу, и он мне сам показывал свои книги про россию,а тут на нахуй всех нас 3 забанили потому что мы русские
Я думаю, в таком случае можно только отпустить и больше никогда туда не возвращаться.

Действия