Закрыть
ミク 初音 » Стена
269 записей
Всем здрасте, извините что давно не было. В общем я поела седня и нормально попила воду. Еще меня сестра выпернула погулять, и там меня как раз накормили чучут и воды я попила. Я чу-чуть набрала теперь я не 44.3 как была, а 44.8. Я очень боялась что дойду до истощения и слягу в дурку, но пока-что все хорошо.
Повеситься не хочу, вроде. А еще я сегодня поспала очень очень.
Мать правда думает что у употребляю и все еще продолжает меня хуесосить по страшному. Она так "переживает", будто ей не похуй на меня.
Пока шла сделала себе букетик сирени, дап
В школе вроде не трогают, помимо того что мои бывшие подруги обсуждают меня сидя сзади меня.
Я еще седня нарядилась в школу, в платье пришла впервые, правда без укладки и макияжа, но мне и так нравится очень

Завтра постараюсь убраться в комнате, и поесть чуть побольше

Настроение вроде нормальное, я не чувствую чего-то сверхъестественного, но вроде бы начинаю хоть както и чувствую к людям хоть чтото. Щас поплакала чу-чуть кстати, да.

Вот такие вот делишки
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня есть планы на жизнь, 1. не заработать сазарный диабет 2. спится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жуть какая, вокалоиды начали заполнять опенвк, мне все нравится,продолжайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо что пишете мне и пытаетесь поддержать, ваша поддержка мне помогает
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
всем привет, мое состояние чсуть улучшилось, я начала кушать и я перестала просыпаться по ночам. все в целом стабильно, щас собираюсь гулять, а вы как???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОБУЯЧЕНИЕ У АЛМЫ ЬБАСС В ЧАС СТОИТ КОСАРЬ Я БЕДНАЯ ШКОЛЬНИЦА АЛО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем драсте, я воспользовалась вашими советами и приняла решение послать друзхей нахуй. И я вновь записалась на вокал и взяла в руки гитару. а еще я утром погуляла. С 5 людьми я перестала общаться. А еще я седня порисовала и выспалась ахуено просто=3
(я очень надеюсь что это не временное чувство, и что я правда начну радоваться жизнью и ощущать хоть чтото)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у меня спросили чо я делала весь день. А НИХУЯ Я ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА. Я БЛЯТЬ ГНИЮ В КРОВАТИ НАХУЙ. Попыталась встать как то разобраться в итоге нахуй 4 часа проревела, хотела позвать подруг на ночевку, а они все собрались у друг друга меня не позвали. СУКА ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. так мне еще хуево весь день, то тошнит,то башка крутится, кпркгшщросцшекп. Я нашла силы чучуть приготовить, покушать и помыться, ВСЕ БЛЯТЬ У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, Я ЕЛЕ КАК ДО ПК ДОПОЛЗЛА ЧТОБЫ ХОТЬ С КЕМТО,БЛЯТЬ. ПООБЩАТЬСЯ. ШЩГСККПСШЩУПОШЩПОШЩКПУ. почему блять другие делают все, работают,учатся, а я бездарша у которой нет друзей и с которой гуляют только когда никто с ними не пошел. у меня нет сил заниматься тем,чем я люблю. ну блять, неужели я правда ужасный человек, который не заслуживает общения и должен каждый день проживать такой же как вчерашний, периодически быть шутом для людей,чтобы с ними пообщаться😟😟 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »