всем драсте, я воспользовалась вашими советами и приняла решение послать друзхей нахуй. И я вновь записалась на вокал и взяла в руки гитару. а еще я утром погуляла. С 5 людьми я перестала общаться. А еще я седня порисовала и выспалась ахуено просто=3
(я очень надеюсь что это не временное чувство, и что я правда начну радоваться жизнью и ощущать хоть чтото)
(я очень надеюсь что это не временное чувство, и что я правда начну радоваться жизнью и ощущать хоть чтото)