Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем драсте, я воспользовалась вашими советами и приняла решение послать друзхей нахуй. И я вновь записалась на вокал и взяла в руки гитару. а еще я утром погуляла. С 5 людьми я перестала общаться. А еще я седня порисовала и выспалась ахуено просто=3
(я очень надеюсь что это не временное чувство, и что я правда начну радоваться жизнью и ощущать хоть чтото)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

> приняла решение послать друзхей нахуй

я от тя ничего другого и не ожидал
Даня Вишня, так а чо мне надо было делать7 сказать какие они молодцы что годами не замечали меня? или пытаться поговорить с ними 110 раз на эту тему? они буквально использовали меня, подставляли, унижали, и буквально угробили мне самооценку и сделали из меня девочку,которая боится сказать слово
ミク 初音, так что я хочу спросить еще раз, ЧТО Я БЛЯТЬ ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ?

Действия