Почему я мику, но всегда в подарках есть подарок эму и ВАНДАХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, хотя эти два персонажа никак не связанны и находятся максимум в секае, И ТО В РАЗНЫХ ГРУППАХ
|
Почему я мику, но всегда в подарках есть подарок эму и ВАНДАХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, хотя эти два персонажа никак не связанны и находятся максимум в секае, И ТО В РАЗНЫХ ГРУППАХ
|
|
И ДА ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НАПИСАЛИ И В ДР НЕ ДОБАВИЛИ,НО ВЫБРАЛИ ПОДАРКИ, БЛЯ ИДИТЕ В ЖОУП Я НЕ ЕБУ ГДЕ ВАС ИСКАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Т.Т
|