Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
Почему я мику, но всегда в подарках есть подарок эму и ВАНДАХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, хотя эти два персонажа никак не связанны и находятся максимум в секае, И ТО В РАЗНЫХ ГРУППАХ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И ДА ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НАПИСАЛИ И В ДР НЕ ДОБАВИЛИ,НО ВЫБРАЛИ ПОДАРКИ, БЛЯ ИДИТЕ В ЖОУП Я НЕ ЕБУ ГДЕ ВАС ИСКАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Т.Т
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здрасте, я решила что максимум подарков будет от 1 до 5, тк если я буду дарить больше, то я просто не смогу дарить подарки на 24 часа =3
Исключения будут только если у человека
-др или другой праздник
-похожая тематика
-активный пользователь в опен вк либо на моей странице
-какой либо юбилей (будь то число друзей,или записей)
-ну и если я в целом так захочу. да.
Люди которые еще попали под 1-12,получат именно то количество подарков,которые они выбрали. =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моей странички тоже касается
!!!<ПрАвИлА мОеЙ сТрАнИчКи:>!!!
1) не абзываца
2) улыбаца и не грустить сдесь
3) матюкаца мошно
4) оставлять крутие пикчи или роспись прежде чем уйти:з
5) хайпанем немноже4ко !)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это получается 3 день как я пытаюсь стать популярной в опенвк, как думаете чо выйдет?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
извините,я заболела,подарков временно не будет((9(
и да отпишите те,кто выбрал число вчера, а то я вас щас хуй найду,дап
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хай мои родные,я все еще трачу гололса,написала примерно 4-5 людям, жду ответа =3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться