Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
хай мои родные,я все еще трачу гололса,написала примерно 4-5 людям, жду ответа =3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ха-ха первый раз прочел как "я все еще тарчу zuuu ;DDDD"
po skriptym: Вдолбил сердце <3
Black Kreayshawn, вхвххвхвхв

Действия