Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
всем здравствуйте, я нашла всех друзей своей потерянной подруги,но никто не знает где она. Скорее буду искать ее родителей, чтобы хотя бы написать им. Я не знаю где она, что она, но даже парень которого она любит не знает о ней ничего. БУКВАЛЬНО НИЧЕГО. Ее поиски меня выматывают, я думаю что ее не стало, и это конец.
Меня можно в елом не ждать, у меня нет сил ни на что, скоро буду менять абсолютно все. А еще я переезжаю так что вообще хз. Тг нее работает, я не могу написать матери, и с модельки приходится списываться в СООБЩЕНИЯХ ОТ ЗВОНКОВ БЛТЯЬ. С друзьями я общаюсь либо в имо либо в вк, бля эта жопа честно. Не смотря на все это, я возможно скоро поеду по обмену с модельки и возможно съебу отсюда раньше 18 лет. А ну еще я не спала из-за учебы и тренировок. Щас стараюсь доделать видео и лечь спать, или же пойду учить языки. Короче да, вернусь когда найду силы. Всем пока.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
у меня дохуя вопросов к людям из опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (3)
слишком много я пыталась,лбилась лбом-не достучала. Изменить себя пыталась чтобы только быть с тобой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если все пойдут прыгать с крыши, ты не прыгай, сразу с моста хуярь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давай с тобой договоримся тупо, твой поступок-это твой поступок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты ошибся, но ты научился
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты разваливаешься на части, но это значит что ты перестраиваешься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боль неизбежна, остаться страдать это выбор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у тебя всегда есть выбор, просто ты их не видишь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться