всем здравствуйте, я нашла всех друзей своей потерянной подруги,но никто не знает где она. Скорее буду искать ее родителей, чтобы хотя бы написать им. Я не знаю где она, что она, но даже парень которого она любит не знает о ней ничего. БУКВАЛЬНО НИЧЕГО. Ее поиски меня выматывают, я думаю что ее не стало, и это конец.
Меня можно в елом не ждать, у меня нет сил ни на что, скоро буду менять абсолютно все. А еще я переезжаю так что вообще хз. Тг нее работает, я не могу написать матери, и с модельки приходится списываться в СООБЩЕНИЯХ ОТ ЗВОНКОВ БЛТЯЬ. С друзьями я общаюсь либо в имо либо в вк, бля эта жопа честно. Не смотря на все это, я возможно скоро поеду по обмену с модельки и возможно съебу отсюда раньше 18 лет. А ну еще я не спала из-за учебы и тренировок. Щас стараюсь доделать видео и лечь спать, или же пойду учить языки. Короче да, вернусь когда найду силы. Всем пока. Показать больше
Меня можно в елом не ждать, у меня нет сил ни на что, скоро буду менять абсолютно все. А еще я переезжаю так что вообще хз. Тг нее работает, я не могу написать матери, и с модельки приходится списываться в СООБЩЕНИЯХ ОТ ЗВОНКОВ БЛТЯЬ. С друзьями я общаюсь либо в имо либо в вк, бля эта жопа честно. Не смотря на все это, я возможно скоро поеду по обмену с модельки и возможно съебу отсюда раньше 18 лет. А ну еще я не спала из-за учебы и тренировок. Щас стараюсь доделать видео и лечь спать, или же пойду учить языки. Короче да, вернусь когда найду силы. Всем пока. Показать больше