Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем здравствуйте, я нашла всех друзей своей потерянной подруги,но никто не знает где она. Скорее буду искать ее родителей, чтобы хотя бы написать им. Я не знаю где она, что она, но даже парень которого она любит не знает о ней ничего. БУКВАЛЬНО НИЧЕГО. Ее поиски меня выматывают, я думаю что ее не стало, и это конец.
Меня можно в елом не ждать, у меня нет сил ни на что, скоро буду менять абсолютно все. А еще я переезжаю так что вообще хз. Тг нее работает, я не могу написать матери, и с модельки приходится списываться в СООБЩЕНИЯХ ОТ ЗВОНКОВ БЛТЯЬ. С друзьями я общаюсь либо в имо либо в вк, бля эта жопа честно. Не смотря на все это, я возможно скоро поеду по обмену с модельки и возможно съебу отсюда раньше 18 лет. А ну еще я не спала из-за учебы и тренировок. Щас стараюсь доделать видео и лечь спать, или же пойду учить языки. Короче да, вернусь когда найду силы. Всем пока.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Если не хочешь идти в макс, а тг не работает, то я могу посоветовать Delta Chat он работает через почту с шифрованием сообщений. Интерфейс чем-то вассап напоминает. Ну и блокировки на такое не страшны, можно российскую почту использовать, а из-за шифрования никто всё равно не узнает о чём вы там общаетесь.

А подруга когда вообще пропала? И какие предпосылки к этому?
Гаррье Дюбуа, бля храни тебя господь боже, спсаибо большое. а она позавчера ночью пропала, думаю что она померла,тк говорила об этом недавно. и репосты были на тему сьеба от всех, если не найду родителей и мне никто не ответит,то смерюсь. Аесли же найду, посмотрю что скажут. Честно.ее искать уже сил нет,ее друузьям похуй на нее, а я единственная кто хоть чтото пытается сделать.
Chisetsu Otori, даже сука ее бойфренд ебаный, никак найти ее не хочет, а они вроде как любили друг друга, суки
Chisetsu Otori, это депрессия во сколько лет? в 14? 16? Видимо там в семье не всё в порядке раз так. А парень ну... что сказать гормоны, вот и повелась на него. Любви нет, ему всё равно.
А локация, город, где что вообще? Вдруг у меня есть возможность как-то помочь.
Гаррье Дюбуа, адрес не знаю,валидку тоже, я ее брата нашла, он вообще в другой стране и сам не знает где она, сказал что возможно глушат инет. В целом искать родителей бесполезно если даже брат не знает где она. Но там не может быть заглушка инета. Потому что она в свою приватку кинула песню "никто не нужен", и после этого пропала.Парень уеба, если она вернется я ей скажу про него. Ей 16, она просто не хочет быть не от кого зависимой, поэтому съебалась, а я ее ищу потому что мне эта пиздаболка дорога. город знаю, аккаунты в тг все знаю, тт есть, друзья тоже есть, но ее нет
Chisetsu Otori, она мать не любит, про отца не знаю, сестра тоже в другой стране
Chisetsu Otori, а, так вы по интернету значит общаетесь?
Я конечно не знаю что в её голове, но надеюсь она просто решила спрятаться от всех, а не суицидиться. Да и вполне вероятно духу не хватит.
Гаррье Дюбуа, даа.. я тоже не понимаю, но если бы она решила спрятаться, то она бы наверняка мне написала. она слишком тихая и не рассказывает про себя, так что возможно она и отправилась. Я пиздец как за нее переживаю ((
Chisetsu Otori, мы обещали друг другу будем вместе, а тут она просто испарилась нахуй

Действия