Закрыть
ミク 初音 » Стена
269 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПАНЧ БОБОМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
сука я люблю блогера бвс. у него котик имбуличка.
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
дагня ты ахуел столько подарков дарить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы знали что если зайти на в пользователи где поиск,и долистать до второй страницы,то там буду я. Мику везде.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
драсте вандахойчики мои, как вы??? как настроение шо делаете, я тока со школы пришла, сижу домашку делаю всякую хуйнбюшку, я еще седня утром прогуляла первый урок и спала на лавочке во дворе возле школы, я так ахцуено поспала,вы бля ахуете.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
а я погуляла,а вы как,ща фоточки скину вам =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я обожаю монеточку, клип переживу для меня один из самых тяжелых,но любимых клипов, а сама песня стала моим спасением от всех проблем. Эта песня часть меня, а монеточка тот музыкант, чьи песни я люблю все без исключений и слушаю всегда. Даже когда я в больницу с кровотечением попала, я после операции слушала эту песню.
я пиздец люблю монеточку
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »