драсте вандахойчики мои, как вы??? как настроение шо делаете, я тока со школы пришла, сижу домашку делаю всякую хуйнбюшку, я еще седня утром прогуляла первый урок и спала на лавочке во дворе возле школы, я так ахцуено поспала,вы бля ахуете.
|
|
Princess Diva,дооооо, пакажи ваще
|
|
|
ルカ 巡音, сижу биты пишу меня тошнит еще,ета ваще ((((
|
|
|
ミク 初音, Эххх, понимаю тебя...
|
|
|
ルカ 巡音, бедненьчкаяяяя =((
|