Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
драсте вандахойчики мои, как вы??? как настроение шо делаете, я тока со школы пришла, сижу домашку делаю всякую хуйнбюшку, я еще седня утром прогуляла первый урок и спала на лавочке во дворе возле школы, я так ахцуено поспала,вы бля ахуете.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
пр родная ну ты бунтарка конечно. я строчу про мет гала вообще во все соцсети
Princess Diva,дооооо, пакажи ваще
мороженку ем так что плюс минус заебись
Всё заебись. Ты как?
ルカ 巡音, сижу биты пишу меня тошнит еще,ета ваще ((((
ミク 初音, Эххх, понимаю тебя...
ルカ 巡音, бедненьчкаяяяя =((

Действия