Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
у меня спросили чо я делала весь день. А НИХУЯ Я ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА. Я БЛЯТЬ ГНИЮ В КРОВАТИ НАХУЙ. Попыталась встать как то разобраться в итоге нахуй 4 часа проревела, хотела позвать подруг на ночевку, а они все собрались у друг друга меня не позвали. СУКА ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. так мне еще хуево весь день, то тошнит,то башка крутится, кпркгшщросцшекп. Я нашла силы чучуть приготовить, покушать и помыться, ВСЕ БЛЯТЬ У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, Я ЕЛЕ КАК ДО ПК ДОПОЛЗЛА ЧТОБЫ ХОТЬ С КЕМТО,БЛЯТЬ. ПООБЩАТЬСЯ. ШЩГСККПСШЩУПОШЩПОШЩКПУ. почему блять другие делают все, работают,учатся, а я бездарша у которой нет друзей и с которой гуляют только когда никто с ними не пошел. у меня нет сил заниматься тем,чем я люблю. ну блять, неужели я правда ужасный человек, который не заслуживает общения и должен каждый день проживать такой же как вчерашний, периодически быть шутом для людей,чтобы с ними пообщаться😟😟 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Вот и Мику к нам пришла
Что то с чаем принесла :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем драсте, все проблемы налаживаются, скоро я вернусь с новыми силами =3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Богиня певица артистка любимая девочка ❤️🥰 взрослая композиторша талант 🏆 оперная певица 🎤 звезда ✴️ красавица 💯 😘😘😘 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
когда люди поймут,что забирать лику это просто пиздежь, которым ты пытаешься стать выше других. А попытка прикрыть свое эмоционально подшатанное состояние, похуизмом -самое палевно что можно сделать. Не спорьте с людьми в инете, а то мало ли у них психиатры в роду были, знающие психиатрию и психологию как свои 5 пальцев
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »