Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
когда люди поймут,что забирать лику это просто пиздежь, которым ты пытаешься стать выше других. А попытка прикрыть свое эмоционально подшатанное состояние, похуизмом -самое палевно что можно сделать. Не спорьте с людьми в инете, а то мало ли у них психиатры в роду были, знающие психиатрию и психологию как свои 5 пальцев
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

кто такая лика
Пашк Неко, твое имя в интернете, которое не имеет ничего с реальным именем
ミク 初音, понял вас виртуальная певица из 2007
интернет это рофломир

Действия