когда люди поймут,что забирать лику это просто пиздежь, которым ты пытаешься стать выше других. А попытка прикрыть свое эмоционально подшатанное состояние, похуизмом -самое палевно что можно сделать. Не спорьте с людьми в инете, а то мало ли у них психиатры в роду были, знающие психиатрию и психологию как свои 5 пальцев
