Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
и так будет с каждым, кто будет активно следить за мной =3
вандахой, я вижу,что ты следишь за мной.ставишь лайки и тд, поэтому я решила тебя отблагодарить, спасибо что следишь за мной, ты очень крутая!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
жаль самый лучший правдорубный пост на этой страничке давно был удален
самое интересное - он состоял всего из четырех слов
ミク 初音, на нем было написано "вы все долбоёбы поголовно"
Сидр Яблочный, чот я не помню такой пост
Сидр Яблочный,ты либо все очень преувеличил,либо я хз
налоговая инспекция веселькрафт обратите внимание мне кажется это незаконно
Димас Скотч, ДА Я НЕ ОГШРАБИЛА БАНК
фу нихачу дизлайк отписка

Действия