и так будет с каждым, кто будет активно следить за мной =3
|
и так будет с каждым, кто будет активно следить за мной =3
|
|
|
Сидр Яблочный, какой пост?
|
|
|
ミク 初音, на нем было написано "вы все долбоёбы поголовно"
|
|
|
Сидр Яблочный, чот я не помню такой пост
|
|
|
Сидр Яблочный,ты либо все очень преувеличил,либо я хз
|
|
|
Димас Скотч, ДА Я НЕ ОГШРАБИЛА БАНК
|