Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
РЕБЯТ УСПОКОЙТЕСЬ.Я НЕ ИЗ КОМАНДЫ.Я БЕДНАЯ ШКОЛЬНИЦА С ОГНЕМЕТОМ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Которая умудрилась рейтинги додепать. Вся команда уже вот так, на вилах ходит, поссать нормально не дадут!
Legro Junkyōshafey, ХВХВХВХВХВХВ Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ШОКИРОВАТЬ. кстати какой айди у даниллаааа =3
ミク 初音, дангиилл.....смысллииивец......горничная......платье......id2.....///////ня
кому из опенвк ты угрожал огнемётом?????

Действия