РЕБЯТ УСПОКОЙТЕСЬ.Я НЕ ИЗ КОМАНДЫ.Я БЕДНАЯ ШКОЛЬНИЦА С ОГНЕМЕТОМ.
|
РЕБЯТ УСПОКОЙТЕСЬ.Я НЕ ИЗ КОМАНДЫ.Я БЕДНАЯ ШКОЛЬНИЦА С ОГНЕМЕТОМ.
|
|
|
Которая умудрилась рейтинги додепать. Вся команда уже вот так, на вилах ходит, поссать нормально не дадут!
|
|
|
Legro Junkyōshafey, ХВХВХВХВХВХВ Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ШОКИРОВАТЬ. кстати какой айди у даниллаааа =3
|
|
|
ミク 初音, дангиилл.....смысллииивец......горничная......платье......id2.....///////ня
|
|
|
Tarasov, всем
|