Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
сразу скажу, что я извиняюсь за свои качели и за то чо всех расстроила, но вопщэм дэээээээ. как дела у вас.вандахоцйчики =3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Добро пожаловать. Снова.
Андрей Вольнов, Драсте, снова. постараюсь больше не уходите. простите мику грешную
Понимаю, каково тебе.... Нет, я не злюсь, не обижаюсь, ничего такого.... Просто я очень волновалась за тебя... Надеюсь, у тебя всё наладится и будет хорошо.
ルカ 巡音, вививиивв я тебя обожаююю!!!!!!! =3

Действия