я хочу с кемто в майн, пошлите в майн пажалуста
|
я хочу с кемто в майн, пошлите в майн пажалуста
|
|
|
Даня Вишня, ех
|
|
|
Tarasov, о, а ты знаешь как серваки делать?... а то я не умею
|
|
|
ミク 初音, для недолгих и небольших игр можно использовать Radminvpn и ему подобные
|
|
|
Tarasov,аэаэаэаэ... впн..?
|
|
|
ミク 初音, впн здесь используется только для создания локальной сети между компьютерами
|
|
|
Tarasov, а.. нихуя сме...
|