Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
я хочу с кемто в майн, пошлите в майн пажалуста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
не чота не охота
хмхмхмхмх а довайте
Tarasov, о, а ты знаешь как серваки делать?... а то я не умею
ミク 初音, для недолгих и небольших игр можно использовать Radminvpn и ему подобные
Tarasov,аэаэаэаэ... впн..?
ミク 初音, впн здесь используется только для создания локальной сети между компьютерами
Tarasov, а.. нихуя сме...

Действия