|
|
|
|
ミク 初音, тебя там даже не было, как ты можешь говорить есть они или нет
|
|
|
Даня Вишня, кто сказал что я там не была
|
|
|
ミク 初音, так тя там не было
|
|
|
Даня Вишня, я там была,ибо откуда я знакома со всеми медведями атм????
|
|
|
ミク 初音, пока к другим приходит белочка, к ней приходят дружить медведи
|
|
|
Даня Вишня, так и есть
|
|
|
ミク 初音, финики любишь?
|