Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Как себя сдержать и не закинуть +1 голос в рейтинг.. ?
:DDD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ - СДЕЛАЮ Я 😈
Даня Вишня, хватит мои деньги тратить
ミク 初音, могу манибек оформить, интересует?
Даня Вишня, я тебе руки выверну
ミク 初音, ооо бдсм я согласен
ミク 初音, бля сегодня опять в здании ростелекома был, там у одного из сотрудников веселая кружка с надписью "бдсм (боже дай сил мне)" хочу такую же
Даня Вишня, ФУ ФЕТИШИСТ. Я ТОЖЕ.
Даня Вишня, АХХАХАХАХХАХАХ

Действия