Как себя сдержать и не закинуть +1 голос в рейтинг.. ?
:DDD
:DDD
|
Как себя сдержать и не закинуть +1 голос в рейтинг.. ?
:DDD |
|
|
Даня Вишня, хватит мои деньги тратить
|
|
|
ミク 初音, могу манибек оформить, интересует?
|
|
|
Даня Вишня, я тебе руки выверну
|
|
|
ミク 初音, ооо бдсм я согласен
|
|
|
ミク 初音, бля сегодня опять в здании ростелекома был, там у одного из сотрудников веселая кружка с надписью "бдсм (боже дай сил мне)" хочу такую же
|
|
|
Даня Вишня, ФУ ФЕТИШИСТ. Я ТОЖЕ.
|
|
|
Даня Вишня, АХХАХАХАХХАХАХ
|