Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ураааааааааааааааа
Жалко что Open Vk нет приложение для айфона...
Di Vi, ЭТО ДА... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЛОЖУХУ НА АЙФОНЫ 😭
Di Vi, я начинал делать PWA, но апи ебанутое сыпет ошибками постоянно, не получилось сделать так чтобы все работало

Действия