Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРОСЫПАЮСЬ И ПРОСТО САЖУСЬ ЗА КОМПЬЮТЕР, БЕЗДУМНА СКРОЛЯ САЙТЫ НА КОТОРЫХ НЕТУ НИЧЕГО НОВОГО, И ПРОСТО ХОЧУ ТЕПЛА И ЛАСКИ!!! Я УЁБИЩЕ!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия