Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
вот смотрите, я как поняла, твой айди это твой порядковый номер, тоесть у меня рейтинг 37к, и на платформе сидит больше 37 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, НО ОН ТАКОЙ НЕАКТИВНЫЙ??????
АДМИНЫ ВЕРНИТЕ В ПРАЙМ ПЛАТФОРМУ ЧЕ ЗА НАХ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
40584 челов зарегано
иди нахуй
Даня Вишня, и активят полтора землекопа
Будет ещё прайм у платформы. Надо просто допилить её нормально, авось беседы появятся наконец
всем коммюнити пытаемся, ну еще админы наверное добавляют фичи

Действия