Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
доброе утречко мои вандахуйчики. АРТУР ИДИ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
хорошо что я илья
Лимон, ты лимон а не Илья
Микко Сааринен, ну в реале Илья а в опенвк я лимон
Лимон, тебя всё время обманывали в реале ты тоже лимон
Микко Сааринен, если бы я был лимоном я бы был уже в лимонаде
а меня не послал
Лимон, не все лимоны становятся лимонадом
ミク 初音, так ты артур же
Лимон, ты навечно моя — девочка, но Илья
Прошу, войди в меня! Я прошу, войди в меня
К чему эта возня? Я уже без белья
Прошу, войди в меня! Я прошу, войди в меня
Илья, Илья, Илья, Илья, Илья, Илюша
Буду, буду, буду, буду я твоей игрушкой
Илья, Илья, Илья, Илья, Илья, Илюша
1 2

Действия