Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
:нам нужно серьезно поговорить
-подожди я в опенвк вандахойчикам не написала доброго утречко, и даню вишню нахуй не послала

(основано на реальных событиях)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

че не так с даней? норм чел вроде
Лимон, всем доброе утречко, ДАНЯ ИДИ НАХУЙ

Действия