ребята драсте, я убралась,приготовила кушать, развесила вещи,постирала, помылась и сделала укладку. весна лечит.
|
ребята драсте, я убралась,приготовила кушать, развесила вещи,постирала, помылась и сделала укладку. весна лечит.
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, да, напрмиер мне
|
|
|
ミク 初音, чет не вижу, все вполне нормально пока что
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, у меня в начале весны было обострение, такой пиздец был, я хуею, хорошо что все закончилось..
|
|
|
ミク 初音, воуу, держи крышку закрытой, не знаю каково это но думаю надо в такие моменты себя чем то занять
|